Почему всегда хочется накормить человека, который тебе нравится?

Еда, напитки и кулинарияЕда
The Question
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 19 сент 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Это чисто женская особенность. В женской любви всегда присутствует материнский элемент, а стремление накормить - ключевое в отношении ребёнка. Мужикам пофигу - кушает его барышня, или нет...