Какой тип мужчины вы считаете привлекательным, и почему вам не нравятся толстые люди? Ведь в природе к самому крупному самцу тянутся самки.?

БиологияОтношения+4
Анонимный вопрос
Я ученый, академик АМТН, занимаюсь биотехнологией, фармацией. . Основная область...  · 11 апр 2023  · nalab.ru
Мне  не нравятся глупые люди. Мне не нравятся злобные люди. А толстые или худые-не существенно. Я видел шоу толстушек-это классно. Я знавал замечательных полных людей и омерзительных фитоняшек и мачо. Так что не вес главное в человеке ИМХО