Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой тип мужчины вы считаете привлекательным, и почему вам не нравятся толстые люди? Ведь в природе к самому крупному самцу тянутся самки.?

БиологияОтношения+4
Анонимный вопрос
  · 1,6 K
Я ученый, академик АМТН, занимаюсь биотехнологией, фармацией. . Основная область...  · 11 апр 2023  · nalab.ru
Мне  не нравятся глупые люди. Мне не нравятся злобные люди. А толстые или худые-не существенно. Я видел шоу толстушек-это классно. Я знавал замечательных полных людей и омерзительных фитоняшек и мачо. Так что не вес главное в человеке ИМХО
Пришелец с луны, изучаю человеков  · 16 окт 2018
В природе самки тянутся к самцу, который физически силен и может постоять за свою семью, а лишний вес вовсе необязательно означает наличие этой желанной силы. Может быть, вы чуть более пуленепробиваемы, но это вовсе не отображает вашу надёжность в настоящей беде. Слабо развитые или совсем неразвитые мышцы + избыток жира = партнер не выглядит здоровым, а следовательно при... Читать далее
офисный клерк/скучный копирайтер  · 16 окт 2018
Всю жизнь привлекали высокие и худощавые парни с отсутствием раскаченной "рамы". Относительно толстых ребят, я придерживаюсь мнения что каждый сам выбирает каким им быть и никто не вправе судить или осуждать его за это. Ничего не имею против мж с лишним весом. Даже так скажу, зачастую такие парни обладают отличным чувством юмора и сами по себе просто суперские люди. Я... Читать далее