Какой комплекс анализов можно сдать у вас: 3-й раз за 2 мес мучает температура под 40 без каких-либо симптомов, хочу выявить причину?

ЗдоровьеПрямая линияИнвитро
Яна Баринова
Специалист ИНВИТРО  · 16 окт 2018

Уважаемая Яна! Рекомендуем Вам сдать клинический анализ крови (в лаборатории ИНВИТРО тест №1515), кровь на С-реактивный белок, общий белок и белковые фракции, антинуклеарный фактор (тесты №43, 28, 29, 1267), общий анализ мочи (тест №116), мазок из половых органов на флору (тест №445), выполнить УЗИ органов мочевыделения и малого таза, рентгенографию органов грудной клетки в двух проекциях, и обратиться к терапевту.

Подробнее ознакомиться с анализами и правилами подготовки к ним Вы можете по ссылкам. Не забудьте верно указать Ваш город в верху страницы