Как сделать всех людей немного счастливее?

ПсихологияЖизнь+2
Андрей Павлович
Коуч, помогаю найти любимое дело и преодолеть страхи.   · 30 сент 2021  · taplink.cc/yakov_pyatnitskov
Самому стать немного счастливее.
Мы живем не в вакууме и постоянно сталкиваемся с другими людьми. Счастливый человек более приятный сосед по лестничной клетке, вагону метро или кабинету в офисе, чем несчастный и неудовлетворенный жизнью.
А как стать счастливее?
Для меня это найти любимое дело, которое приносит удовольствие и заниматься этим как работой или хобби.
Найти его я помогаю на программе и описываю последовательностью шагов здесь.
Клинический психолог, практикующий когнитивно-поведенческий психотерапевт, пишу...  · 1 окт 2021  · taplink.cc/blagov.psychologist
> Как сделать ВСЕХ людей счастливыми? НИКАК. Вопрос про "всех" - это звоночек задать себе другой вопрос: "Кого я действительно хочу... Открыть описание