Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сделать всех людей немного счастливее?

ПсихологияЖизнь+2
Андрей Павлович
  · 766
Коуч, помогаю найти любимое дело и преодолеть страхи.   · 30 сент 2021  · taplink.cc/yakov_pyatnitskov
Самому стать немного счастливее.
Мы живем не в вакууме и постоянно сталкиваемся с другими людьми. Счастливый человек более приятный сосед по лестничной клетке, вагону метро или кабинету в офисе, чем несчастный и неудовлетворенный жизнью.
А как стать счастливее?
Для меня это найти любимое дело, которое приносит удовольствие и заниматься этим как работой или хобби.
Найти его я помогаю на программе и описываю последовательностью шагов здесь.
Программа Путь к себе: найдем ваши интересы, способности и любимое дело.Перейти на taplink.cc/yakov_pyatnitskov
Клинический психолог, практикующий когнитивно-поведенческий психотерапевт, пишу...  · 1 окт 2021  · taplink.cc/blagov.psychologist
> Как сделать ВСЕХ людей счастливыми? НИКАК. Вопрос про "всех" - это звоночек задать себе другой вопрос: "Кого я действительно хочу... Открыть описание
Психолог и психотерапевт  · 15 окт 2018  · yin.diary.ru/p192591871.htm
• Быть вежливым. Все эти правила этикета придумали не просто так, вежливость помогает не ранить людей. Возможно, эту угрюмую продавщицу в супермаркете именно ваше вежливое "Здравствуйте" и улыбка сделают счастливее. Не хамите, и люди рядом с вами будут счастливы. • Относиться уважительно ко всем людям, независимо от возраста, пола, социального положения и поступков. Это... Читать далее
Гранатовый сад: о психологии и жизниПерейти на vk.com/pardesrimonim
1 эксперт согласен

А что делать, если НЕ понимаешь, почему он так говорит?