Немного не по теме) писали про английский и Венгрию. Есть пару вопросов) актуально?

Прямая линияНадежда коварская/данилова
Виталик Кулеш
Эксперт по образованию за рубежом, предприниматель.   · 10 янв 2019  · youtube.com/channel/UC7VaqZvlvWxvfCuIoGDPk7A

Виталий, спасибо за вопрос! Не помню про Венгрию и английский, но, может, смогу вам ответить. Спрашивайте!

А вообще в Венгрии очень красиво, вкусно и уютно, с радостью бы еще раз туда съездила.