Эгоисты не могут быть счастливы. Согласны ли вы с этим?

ЖизньЧеловекСчастье
Георгий Конджария
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 4 окт 2021  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог
Пока Вы не раскроете, что именно лично Вы понимаете под "счастьем", отвечать на Ваш вопрос невозможно...)
Эгоисты могут быть успешны, спокойны, социально и материально устроены, и так далее по списку...
Но, повторяю, определение счастья сугубо индивидуально.