Вырастет ли большой член, если в период полового созревания колоть тестостерон?

МедицинаЗдоровье+2
Иван Нестеров
Великий интеллектуал, студент.  · 16 окт 2018

По сути доля правды в этом есть, но на размер члена влияет в большей степени наследственный фактор, а тестостерон лишь как так званый протеин для качка, будет действовать по-разному и в разной степени в зависимости от скелета, количества мышц и генетики определенного человека.