Как транслировать видео с камеры Android-устройства на ПК, чтобы прямой эфир в 24-30 кадров в секунду, не важно через USB или Wi-Fi?

ТехнологииИнтернет+2
Alexandr Seryy
Занимаюсь SMM и продвижением в сети. Раньше работал в ресторанном бизнесе, разбираюсь в...  · 7 окт 2015

Попробуйте IP Webcam google.com Есть платная и бесплатная версия с рекламой.

Пользовался им для трансляции через Wi-Fi видео "сцены" на редких концертах в нашем кафе.

Из плюсов — просто, понятно, много настроек.

Из минусов — для хорошего качества желательно выделить отдельный Wi-Fi роутер или выделить достаточную пропускную способность для телефона. Чтобы картинка была плавной, не запаздывала и не прыгала, приходится радикально уменьшать разрешение трансляции и количество кадров в секунду. Мой телефон потянул только 640*480 и 18 кадров в секунду. Ну и, конечно, садит батарею.