Где человек, очень плохо знающий новейшую историю, может структурировано изучить её? Может быть есть наиболее полный учебник?

ОбразованиеИстория+2
Бен Товит
Я - Конор МакГрегор в мире философии.  · 15 окт 2018

Возможно в ближайшей библиотеке? Нет, серьезно. Я сам интересовался подобным вопросом и заходя в очередной раз почитать книги, рассматривая книжные полки, наткнулся на книги разделенные где-то на 12 частей. Толстые и большие книги. Полные подробностями и практически насыщенные абсолютно всеми событиями.

Анонимный ответ15 октября 2018