Зачем женщинам нужны мужчины, ведь для оргазма они вообще не подходят анатомически?

ПсихологияСексАнатомия
Анонимный вопрос
Юрист, любитель философствовать и конечно диванный эксперт  · 16 окт 2018

Ув. автор вопроса! Буду очень признателен, если мне пояснят, что такое "анатомически подходить для оргазма". Формулировка странная, что имеется в виду?
Мужчинам анатомически для оргазма по этой логике подходит любое отверстие диаметром 4-9 сантиметров и глубиной 10-20 сантиметров, либо сквозное (в зависимости от физиологии). Тем не менее, мужчины преимущественно выбирают все-таки женщин.
Совпадение? Не думаю.