Что позволяет предпринимателям создавать успешные бизнесы в разных отраслях, причем, в которых, они мало что понимают ?

Бизнес и менеджментЭкономика+4
Rustem SAD
Руководитель Агентства по упаковке франшиз Packmy.biz  · 21 мая 2019

Главный навык, который должен обладать предприниматель, - это умение находить нужных и подходящих людей в команду. А сам же предприниматель является связующим звеном в команде и руководителем. Именно благодаря команде и удается создавать успешные бизнесы.