Системно-векторная психология – лженаука?

ПсихологияСоциологияЧеловек
Дмитрий Романов
Магистр психологии, гипнолог, ученый ведущий научные исследования в области применения...  · 25 мар 2021  · classic-hypnos.ru

Системно-векторная психология это не наука и вообще не психология как таковая. Данное направление симбиоз наработок психоанализа реализуемый в обертке "уникального продукта" в сектантском обличии по системе сетевого маркетинга. Никаких научно обоснованных публикаций нет и не будет.

Радикальный психолог. Публицист, спикер, переводчик. Участник Совета Секции РЭПТ при АКПП  · 3 нояб 2020  · b17.ru/id119653

Трудно отвечать на вопросы, требующие категоричного ответа, в формате, требующем ответа развёрнутого. Но я думаю, я справлюсь.

Поэтому, конечно, однозначно и безусловно - да, лженаука.

Психотерапевт. Здесь только развлекаюсь.   · 15 окт 2018  ·
youarehereforlife