Уступают ли в чем либо аудиокниги книгам печатным в качестве усвоения информации? Или же это все сугубо субъективно и зависит лишь от слушателя/читателя?

ОбразованиеТехнологии+2
Михаил Поляков
Книги - больше, чем хобби. Книги для меня - образ жизни! Веду авторский канал о...  · 11 окт 2021
Здесь многое зависит от человека: как вы воспринимаете информацию лучше.
Но, есть у аудиокниги нюанс:
Если книга изобилует таблицами и графиками (к примеру, труд о финансах или инвестировании), то вам трудно будет без визуальной составляющей усвоить информацию.
Скорее всего, в таком случае, к аудиокниге будут приложения в формате pdf со всей необходимой информацией, но, на мой взгляд, это не столь удобно.
Чтение самостоятельно лучше воспринимается