Какие фильмы вы считаете претенциозными?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Первое что на ум пришло - Леди Бёрд. 

В фильме есть очень хорошие идеи о взрослении, феминизме, поиске себя, но абсолютно всё впечатление о картине портит главная героиня. 

Я согласен, что могу прозвучать предвзято, но персонаж, который был явно прописан с целью вызывать симпатию, у меня вызывает лишь отторжение, если не отвращение. И главная моя претензия к ней это просто невероятная чрезмерная претенциозность абсолютно во всём, что она говорит и делает. Я не вижу в этом подросткового бунта: всё что я вижу это агрессивная attention whore, которая совершенно не чувствует границ и постоянно несёт какую-то псевдо-интеллектуальную хуйню.

Ну и так как фильм, в общем то, целиком и полностью строится на ее персонаже,  картину я бы тоже назвал претенциозной.

1
-1

В точности как и вы несете псевдоинтеллектуальную хуйню, лол. Проекции такие проекции.

-1
Ответить

не очень понятно, какую именно часть МОЕГО мнения по поводу данной картины вы считаете псевдо-интеллектуальной хуйней 

0
Ответить

Всё ваше мнение по поводу этой картины хуйня и даже не псевдоинтеллектуальная, но в виду имелась вся совокупность ваших ответов на этом сайте.

-1
Ответить

всё еще не очень понимаю, какое отношение совокупность всех моих ответов на сайте имеет к данному конкретному мнению. вы можете быть с ним несогласным, но копаться в моих ответах и вместо конструктивной критики переходить на личности занятие такое себе по моему

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить