Как избавиться от стеснительности, когда танцуешь? Кажется, что я выгляжу неуклюже и не знаю куда деть руки.?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Смотрите как можно больше видео с танцами, возможно, стоит обратить внимание на хореографические перфомансы и балеты. Чем больше вы будете видеть танец, анализировать его, тем больше он будет откладываться в мозгу. И даже во время импровизации руки сами по себе начнут принимать красивые академические позиции. Больше воображайте. Думайте не о том, что вы танцуете, а думайте, как передать телом историю/настроение музыки. Всё стеснение от людей, в том числе и от самого себя. Примите своё тело, сделайте из него превосходный чувствительный инструмент, развивайтесь в физическом плане. Попробуйте заснять себя на видео во время танца и посмотрите. Покажите самым близким людям и спросите: хорошо ли я двигаюсь? Если да, то раскрепощайтесь, если нет, то тренируйтесь и раскрепощайтесь. Занимайтесь в коллективе, набирайтесь уверенности в том, что делаете. И искусство хореографии вам покорится.

Екатерина Андреттиотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью