Что творится в головах у людей, оставляющих мусор в подъездах и около своих же домов с обилием мусорных контейнеров? Это слабоумие? Накипело?

ОбществоСоциология+3
Evgeny S.
Писатель, художник. Увлекаюсь самопознанием доверяя мудрости Востока. Веду каналы на...  · 10 окт 2020

Это моральное уродство! Оно не лечится, вот так по цепочке своим примером все воспитывают своих детей. Что сейчас преподают в школе, дет. саду? Неужели дети с рождения в их родителей.

Студент Института общественных наук РАНХиГС  · 14 окт 2018

Ничего не творится. Потому что эти люди не думают наперед, они не думают о других, не думают об общем благе и "плюют в колодец, из которого черпают воду". Это такое быдло, которое подсознательно "метит территорию". Вот они даже не задумываются об этом, просто метят и всё. Что очень печально, потому что страдают все окружающие.

В головах и мыслях таких людей мусор, поэтому они подсознательно (неосознанно) приводят окружающее их пространство в соответствие с собой, так им комфортнее.

Была здесь раньше Яндекса.  · 15 окт 2018

Вероятно, они думают что-то вроде "уборщица все равно будет мыть подъезд, че ей трудно на один пакет больше до контейнера довезти?!" и "Я же коммуналку плачу, в конце концов, а ей зарплату платят, пусть отрабатывает". Такие обычно выжимают выгоду до капли и даже больше положенного из всего что требует от них хотя бы минимальных вложений. Быдло с синдромом бога.