Почему культ антифеминизма набрал собрал столь много адептов?

ПсихологияОбщество+3
Александр
Профем, здравый маскулист, веган, котик.  · 28 сент 2021  ·
lioshalagodich
Потому что люди не желают банально разобраться в теме. Мужчины думают, что борьба женщин за свои права, автоматически ущемляет в правах мужчин. Хотя это абсолютно не так. И феминизм, хоть и направлен на женщин, косвенно влияет на права мужчин в лучшую сторону. Конечно существуют мужчины, которым феминизм не выгоден, но это крайние маргиналы.
нЕТ. Именно, что ущемляют. Нет. не направляют в лучшую сторону. Мне не выгоден феминизм, но я не маргинал.