Какой ноутбук можно купить для учебы и поиграть в нетяжелые игры в пределах 20 тысяч рублей (чтобы через год-два он не лагал)?

КомпьютерыУчеба+3
Nicolas Morgen
Люблю читать фантастику, фэнтези, наблюдаю за политикой-экономикой, новостями, слежу за...  · 5 апр 2020

Тут нужно ещё определиться, что значит не тяжелые игры. А для учёбы в школе подойдёт практически любой ноутбук: текст, таблицы, интернет - почитать и посмотреть нужные видео-тексты, подключить принтер для распечатки всяческих там рефератов. А игры... Косынка али сапёр точно можно сыграть. Насчёт всего остального - посмотри требования тех не тяжёлых игр, в которые хотел бы играть на ноутбуке, соотнеси с возможностями предложенных ноутбуков в онлайн-магазинах. Но если решил поиграть в игры 90-00, то дешёвые варианты до 30.000 можно найти, но на игры посвежее придётся раскошелиться.

Любитель халявы и больших денег  · 28 июл 2020

Если мы сейчас говорим о новых ноутбуках то ответ: "Никакой" в бюджете до 20 тысяч нет ноутбуков способных запускать даже онлайн проекты без тормозов и лагов, а они на минуточку и считаются не тяжелыми.