Как предсказывают исходы спортивных матчей? Есть же люди, которые этим зарабатывают на жизнь и они вряд ли опираются на везение.?

Бизнес и менеджментСпортБизнес
Ярослав Лунев
Обыватель  · 9 окт 2015

Вы не поверите, но в долгосрочной перспективе, нет ни одного предсказателя с огромной плюсовой маржой. Все отечественные эксперты на intelbet, betpro, fuckbetpro и прочих ресурсах, по большей части льют воду в уши, мало того что плюсы минимальны, так у большей части вообще огромные минусы. Только инсайд договорных матчей может принести доход, но букмекеры не дураки и даже тут вы их навряд ли обманете. Все крупные ставки на договорные матчи в европе, делаются в Азии