Что делать если уже не хочется жить?

МедицинаСмысл жизни
Bp You
На Кью задали 10 похожих вопросов
любопытствующий человек  · 15 окт 2018

ЖИТЬ НУЖНО  хотя бы из любопытства. Согласитесь, что даже, когда внутри всё выгорает, остаётся любопытство: а что будет с этим бл..ским миром дальше? Если таковым Вы его считаете.

Сам я смерти не боюсь, но мне смертельно обидно: вот помру я, а назавтра прилетят добрые инопланетяне и откроют нам тайны вселенной, научат нас летать, как птицы, пить и курить без вреда для здоровья, шевелить ушами - а я этого-то и не узнаю.