Пересмотрела все европейские сериалы триллер-детектив с рейтингом выше 6,5 imdb. Какие ваши находки в этом жанре можете посоветовать?

КиноСериалы+3
Lis
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 14 окт 2018  ·
pocketbook

Посмотрите "Войну Фойла", если еще не видели этот сериал. Советую также "Границу тени". Есть еще старые добрые классические сериалы "Спрут", "Пуаро", "Комиссар Рекс".

за «Комиссара Рекса» плюсик))