Лиза Пельмегова
октябрь 2018.
279

Кажется пересмотрела все европейские сериалы триллер-детектив с рейтингом выше 6,5imdb. Посоветуйте ваши находки в этом жанре, вдруг что-то пропустила?)?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
2 ответа
Поделиться

Посмотрите "Войну Фойла", если еще не видели этот сериал. Советую также "Границу тени". Есть еще старые добрые классические сериалы "Спрут", "Пуаро", "Комиссар Рекс".

Николай Сосновотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
0

за «Комиссара Рекса» плюсик))

0
Ответить

Войну Фойла и Границы тени добавила в закладки, спасибо! А Пуаро я засмотрелась в детстве до дыр просто :)

0
Ответить
Прокомментировать

Первый совет - зайдите на Кинопоиск. С imdb у них приличные расхождения в рейтинге))

Второй - перечислю малоизвестные европейские проекты, что я видел  (не факт, что прямо очень качественные, но смотреть можно, раз вы такая пожирательница медиаинфы): 

Безжалостное солнце (сериал 2018 – ...), Саламандра (сериал 2012 – 2018), Заключенный (мини-сериал, 2009), Психовилль (сериал 2009 – 2011), И никого не стало (мини-сериал, 2015), Что останется после тебя? (мини-сериал, 2013), Мастер побега (мини-сериал, 2013), Задиры (Vexed, сериал 2010 – 2012), Скала (мини-сериал 2009 – ...).

Третий - укажу известные проекты, которые вы могли упустить:

Лиллехаммер (сериал 2012 – 2014), Прикуп (мини-сериал, 2009), Улица потрошителя (сериал 2012 – 2016), Тьма (сериал 2017 – ...), Настоящие люди (сериал 2012 – 2014).

Четвёртый - укажу, что я ещё не видел, но есть у меня в листе ожиданий: Ривер (мини-сериал, 2015), Потерянная честь (мини-сериал, 2014), Счастливая долина (сериал 2014 – ...), Земля волков (сериал 2010 – 2014), Граница тени (мини-сериал, 2011), Деревня ангелов (сериал, 2015), Смерть в раю (сериал 2011 – ...), Фортитьюд (сериал, 2015), Чистый лист (сериал, 2017).

Я не гарантирую, что прямо всё это триллер-детективы чистой воды, но вы можете просто почитать синопсисы и сами решить, достойно ли это вашего внимания.

2
0

Вы- человек-находка, многое из перечисленного не смотрела, спасибо большое!) Настоящие люди очень крутой, жаль что не снимают продолжение.

+1
Ответить

По поводу Кинопоиска, я как раз там и смотрю указанные рейтинги, решающим для меня становится рейтинг IMDb, он почему-то вызывает больше доверия) Может это личная заморочка)

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить