Как доказать, что в России авторитарный режим правления?

ПолитологияПолитикаРоссия
Виктор Степанов
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 14 окт 2018

Вертикаль власти ,которая ,между прочим,тоже не работает,это и есть  один из символов   авторитаризма ,ручного управления и монополии  власти одним лицом под влиянием  маленькой группы лиц,но у нас даже не авторитаризм ,как в Белоруссии,а  восточная деспотия и феодализм   и у власти типичный узурпатор .

Нет феодализма