Приятно ли целовать сухие губы (они у меня постоянно обветренные)?

ОтношенияПоцелуй+3
Анонимный вопрос
Студент, безумный человек из полицейской будки, геймер, гик  · 14 окт 2018

Кому как. Ну например если целуешь губами влажными. Это вполне приятно. А если целуешь тоже сухими, то... Да вообще тут дело вкуса. Кому-то нравится, кому нет. Мне приятно например. Это как-то просто приятно. И слюней нет много)