На кого рассчитано вот эти «кто нас обидит - 3 дня не проживёт», «мы можем так прыгнуть, что мало никому не покажется» и прочая хрень?

ПсихологияПолитология+4
Марат Каграманов
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 15 окт 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Всё, что публично произносится публичными политиками, рассчитано только на одно: укрепление доверия к себе в глазах собственного электората. По смыслу и содержанию произносимого легко также определить, как этот политик представляет себе культурный, интеллектуальный и нравственный уровень собственного электората, и к кому именно он апеллирует.