Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что будет, если Канье Уэст станет президентом?

ПолитологияПолитика+4
Денис Юрич
  · 26,3 K
Киноман, геймер, ex-менеджер проектов Кью. Интересуюсь историей, социологией, политикой и...  · 6 июл 2020

Если Канье Уэст станет президентом США, то поставит сразу 2 рекорда: будет вторым чернокожим президентом в истории страны и третьим в мире представителем шоу-бизнеса (после Владимира Зеленского), которому удалось занять подобную должность. Согласитесь, здорово же! А вот еще любопытный факт: Канье Омари Уэст, в переводе с йоруба и суахили — «Грядущий Вождь, Всевышний Господь». Так что в каком-то смысле, один из самых популярных рэперов Америки просто обречен на успех.

https://miro.medium.com/max/750/1*GleAO1yLgCfcJu42cJoskQ@2x.jpeg

Надо сказать, что Канье Уэст заявляет о своих политических амбициях не впервые. В 2015 году он сделал это на церемонии награждения MTV Video Music Awards:

«И да, как вы, конечно, могли уже догадаться, я решил — в 2020 году я буду баллотироваться в президенты» (англ. яз.).

Три года спустя в эфире чикагской радиостанции Power 92.3 FM музыкант также сказал, что рассматривает возможность баллотироваться:

«Да. Это на 100% может произойти. 2024 год».

Так что, как видите, у мистера Уэста «все идет по плану». А раз так, то можно поразмышлять, какую же программу предложит нам Йезус?

7 шагов Yeezy Future:

  1. Музыку в массы. Бесплатная программа обучения по созданию музыки для молодежи.
  2. Борьба с расизмом.
  3. Поднимем уровень образования в стране. Ликвидируем безграмотность.
  4. Забота об экологии. Спасем планету от глобального потепления.
  5. Построим социальное жилье для бездомных. Никто не заслуживает жить на улице.
  6. Организуем программу помощи военным, вернувшимся с войны.
  7. «И на сем камне Я создам Церковь Мою»...

Канье Уэсту явно есть, что предложить обществу. По крайней мере свою успешность в музыке, бизнесе, индустрии моды и благотворительности он уже доказал. Может, настал черед госуправления?

Чё за бред я щас читаю? Этот ответ явно писал либо либеральный толераст, либо тупой оптимист. Как говориться... Читать дальше
🃏 Эксперт по Дзен и Пульс⠀❓ Задай мне вопрос и получи ответ:)⠀📲 Связь через @dmitrybelov...  · 7 июл 2020

Будет интересно посмотреть на переговоры между Канье и Путиным. Особенно году так в 2025м. Однако, кажется что у непрофессиональных политиков мало шансов занять пост президента в США. Поэтому я в этой не верю:)

IT Entrepreneur  · 7 июл 2020
Если бы это была обычная, небольшая страна с независимыми, выверенными веками институтами без имперских замашек, я бы сказал - ничего. В таких странах роль "президента" сведена к минимуму. Но США к таким странам не относится, многие вещи делаются в ручном управлении и человеческий фактор очень велик, многое зависит от способностей главного управленца. Канье Уэст... Читать далее
Пчеловодство.  · 8 июл 2020

Многие могут сомневаться в его решении стать президентом. Трудно определить какую цель преследует Канье. Просто покрасоваться? Вряд ли. Скорее всего,я так думаю, цель стать президентом не случайна. Неизвестно кто его поддерживает, или будет поддерживать. Вот это сыграет главную роль.

Пчеловодство.  · 28 февр 2021

Он не станет президентом. Умные не допустят.Америка не Россия, чтобы выбрать человека , который уничтожил бы свой народ. Не Украина,чтобы выбрать клоуна. А если такое случится, хана Америке.

Задаватель вопросов  · 28 февр 2021
Иллюминат ! Недочеловек, который поёт о том что он насилует женщин и детей!!! Екстра-нарцисс, шизофреник и психопат. И все кто ходят на его секстантские закрытые и "мистические" мессы должны быть нерукопожатными изгоями общества, и вообще быть судимы, хотя богатые и имеющие власть судьи с ними за одно. Это пренасытившиеся педофилы-сатанисты развращенные деньгами и вседоз... Читать далее
Первый

Система противовесов и балансов власти практически лишила самостоятельности президента США. Трамп даже не осмеливается встретиться с Путиным, хотя очень хочет.

Это будет полный трындец!!!!шутка но если серьезно то Давайте пофантазируем если Канье уест будет президентом то министр ом обороны поставить надо дуена джонса,а в Сенат избрать Майк Тайсона,Майкла Джордана, Дензела Вашингтона а спикера избрать Моргана Фримена а постояным представителем от США при ООН назначить Чриса Такера благо весь мир 🌏 будет смешить,а... Читать далее

И смех и грех 🤣

Социопат, философ и большой, толстый тролль. Давно потерял веру в человечество. Не всегда...  · 7 июл 2020
Хана Америке будет. Огромная, неизбежная хана... Этот человек совершенно не подходит на пост президента, его правление в ближайшее же время приведёт Америку в упадок. У него даже элементарных навыков для такой ответственной должности нет! Ладно бы если это была какая нибудь маленькая независимая страна на краю мира, но нет же блин! Он сам не понимает, на что хочет... Читать далее