Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каков образ Путина у большинства населения России и почему?

ПолитологияПолитика+3
Алексей Малыгин
  · 74,7 K
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 14 окт 2018

В наш век PR технологий людям, предметам, явлениям в информационном пространстве создают имиджи, которые живут "своей собственной жизнью". Путин в этом случае не исключение - ему создают (с его деятельным участием в этом) образ русского героя, рыцаря, победителя, революционера светлых сил, императора и даже, что выглядит особенно нелепо, ангела и даже божества. Подобно тому как он работает над своим внешним образом обращаясь к пластической хирургии, делая пластику и омоложение, обновление - точно также над его пластикой имиджа политического и государственного деятеля также работает целая группа "профессионалов". И поскольку любой коммерческий и идеологический продукт выцветает, устаревает если не вливать в него постоянно новые деньги и идеи - также происходит и с  таким продуктом полит.технологий как В.В. - про него снимаются новые фильмы, создаются новые фейковые победы и свершения, выходят новые апологии его деятельности. Инфляция имиджа временами происходит - вот к примеру такое непопулярное его свершение - повышение пенсионного возраста.. Но на отбеливание В.В брошено не мало сил и идей и над рейтинг - технологией колдует немало голов в Российской Федерации от мотоциклистов до батюшек, еретиков, писателей и режиссеров.

Скучно и пошло в мире сегодня. Суета сует и томление духа.

и ловля ветра.. синими трусами

Такой какой подает пропаганда и агитация. Почему? потому что основная масса черпает мнения из ТВ. Хотя конечно наступает момент когда холодильник становится убедительней телевизора-но даже при такой ситуации людям трудно преодолеть свою тупость.

я постоянно читаю дождь, медузу, и смотрю украинское тв. при этом я считаю что путин всё правильно делает. и я не... Читать дальше
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 14 окт 2018
Образ руководителя в автократических (единовластных) режимах формируется монополизированными средствами информации, контролируемыми приближёнными лицами. Конкретный образ зависит от ситуации, в которой в данный момент находится страна. Причём, эти образы часто противоречат друг другу. Руководитель на разных этапах своей истории может быть националистом и интернационалист... Читать далее
я не черпаю информацию по ТВ...Я ценю людей по поступкам ....  да было время и мы молились на Путина ..... но... Читать дальше
Тракторист, сантехник, плиточник, плотник, крестьянин  · 18 окт 2018
У большинства населения России в последнее время образ Путина попросту исчезает, выцветает и растворяется. Говорить о каком-то устойчивом образе для общества можно, когда к персоне, на основе которой создаётся такой образ, у большинства населения существует устойчивый, живой интерес. Не интересен человек - пропадает и образ, чем меньше интерес - тем реже вспоминают и... Читать далее
водитель, пилот дельталета  · 18 июн 2021
вся пропаганда путинской эпохи, насквозь пронизана восхвалением вождя, вопреки фактам, цифрам и здравому смыслу взлет цен на нефть в начале нулевых,поднял уровень жизни в стране, а заодно, и рейтинг Путину под патриотические лозунги, Путин транжирит Советское наследие, строит дворец (Ротенбергу), насаждает судебный беспредел, продвигает ужасные законы... Читать далее
На пенсии. Увлекаюсь статьями и трудами некоторых философов, статьями современников.  · 24 июл 2020

Российский президент Владимир Владимирович Путин - один из лучших правителей России. И время расставит всё по местам! Действительно - лицом к лицу, не разглядеть лица, большое видится на расстоянии! Странно не видеть этого...

Один из лучших - для арабов. узбеков, китайцев?

Для меня Путин это призидент при котором жизнь просто "песня" лучше страна еще не жила. Я родился в 70Х жил при СССР при 90х и пока еще живу и сейчас все хорошо. Вспомните начало 80 х есть еще было что но изобилием не блистало из вещей коечто было в магазинах но изобилием не балывали все лучшее по "блату" и из под полы. Очереди мама дорагая помню моя мама была во вторую... Читать далее
Первый
Это защитник интересов олигархии, но не интересов народа. Его внутренняя политика, как пишет, например, Г. Гудков, основана на лжи, обмане и беззаконии. Что часто кричат на массовых демонстрациях: "Путин вор", "Путин нам не царь","Путина в отставку", "Россия без Путина". Что же касается положительного в Путине, то оно меркнет по сравнению с тем вредом, который он нанёс... Читать далее
пенсионер,увлекаюсь политикой,психологией,нейрософией,акмеологией,  · 30 июн 2020
Сказочник,лгун!За 20 лет правления:рассорился со всеми странами,разрушена промышленность,сотни тысяч малых городов,деревень,селений исчезло с лица Земли.Упустили Украину.Разрушили систему образования,отдали остров Даманский КНР,а он полит кровью российских воинов.Много можно еще перечислять,не понимаю,как это работающий человек не может обеспечить достойную жизнь себе и... Читать далее

Зато своего человека в юську презиком поставил!

Как я вижу, у нашего президента много достоинств и он уже достаточно доказал всему миру, что Россией нельзя пренебрегать. Что бы мы не говорили, но Россия поднялась, рассчиталась с долгами и встала на свои рельсы . Но! Идеальных людей не бывает, у каждого свои недостатки и ошибки. Беда Путина в его любимой фразе: "Своих не бросаю". И это, к сожалению, в... Читать далее
если учесть, что этот"народный образ" создает сам Путин (опираясь на весь ресурс своей власти), то, естественно... Читать дальше