Каков образ Путина у большинства населения России и почему?

ПолитологияПолитика+3
Алексей Малыгин
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 14 окт 2018

В наш век PR технологий людям, предметам, явлениям в информационном пространстве создают имиджи, которые живут "своей собственной жизнью". Путин в этом случае не исключение - ему создают (с его деятельным участием в этом) образ русского героя, рыцаря, победителя, революционера светлых сил, императора и даже, что выглядит особенно нелепо, ангела и даже божества. Подобно тому как он работает над своим внешним образом обращаясь к пластической хирургии, делая пластику и омоложение, обновление - точно также над его пластикой имиджа политического и государственного деятеля также работает целая группа "профессионалов". И поскольку любой коммерческий и идеологический продукт выцветает, устаревает если не вливать в него постоянно новые деньги и идеи - также происходит и с  таким продуктом полит.технологий как В.В. - про него снимаются новые фильмы, создаются новые фейковые победы и свершения, выходят новые апологии его деятельности. Инфляция имиджа временами происходит - вот к примеру такое непопулярное его свершение - повышение пенсионного возраста.. Но на отбеливание В.В брошено не мало сил и идей и над рейтинг - технологией колдует немало голов в Российской Федерации от мотоциклистов до батюшек, еретиков, писателей и режиссеров.

Скучно и пошло в мире сегодня. Суета сует и томление духа.

и ловля ветра.. синими трусами

Такой какой подает пропаганда и агитация. Почему? потому что основная масса черпает мнения из ТВ. Хотя конечно наступает момент когда холодильник становится убедительней телевизора-но даже при такой ситуации людям трудно преодолеть свою тупость.