Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

С каким животным вы себя ассоциируете?

БиологияЖивотные
София Мартыненко
  · 905
Здравствуйте. Зовут меня Лилия. Прежде всего я , мама, жена и потом кинолог. Сейчас...  · 29 сент 2021
С белкой , в последнее время. Иногда, с мыслями о себе думается за чем? для чего?
Помните , "ледниковый период" . Белка с орешком.
Бегаю , суечусь , а орешек все дальше и дальше.
Гурман. Инструктор. Мама. Владелица большой семейной стаи.  · 3 окт 2021  ·
domashnya_cobaka
С ПУМОЙ. Мягкой, велюровой пумой.
Большой, бесшумной, гибкой и опасной.
Вальяжной, но стремительной.
С глубокими белыми клыками и выпускающимися бритвами на крупных бархатных лапах.
С глазами-маслинами цвета ночи и грудным чарующим голосом.
Знаю, как достичь баланса - и в питании и воспитании. Результат виден сразу.☝️Перейти на uslugi.yandex.ru/profile/KiraAndreeva-652170
Java Developer / Unlimint  · 14 окт 2018
Ястреб, который ещё молод, но уже хочет отрубить себе крылья и врезаться в скалу. Ястреб каждый день взлетает высоко над землей и поглядывает, как счастливо живут себя другие птицы, во всяком случае они не одиноки. Он тоже хочет таким же стать, но другие птицы его бояться, думают, что он странный и скорее всего не умеет веселиться, да и с виду он опасный. Ястреб немного... Читать далее
Пролетарий умственного труда.  · 14 окт 2018
котик. но в целом, асоциация тут не нужна, у меня просто целый набор параметров, подходящих под животное. я ленив, способен спать почти 16 часов в сутки ( а коты столько и спят), люблю чередовать активность с откровенной ленью, самовлюблён, ценю ласку, общаюсь исключительно с 1-2 людьми а остальные - так... Азартен, прекрасно чувствую себя в сумерках, люблю греться на со... Читать далее

Забавно то, что мы похожи, а я ведь ассоциирую себя с собакой, ха!