С каким животным вы себя ассоциируете?

БиологияЖивотные
София Мартыненко
Здравствуйте. Зовут меня Лилия. Прежде всего я , мама, жена и потом кинолог. Сейчас...  · 29 сент 2021
С белкой , в последнее время. Иногда, с мыслями о себе думается за чем? для чего?
Помните , "ледниковый период" . Белка с орешком.
Бегаю , суечусь , а орешек все дальше и дальше.
Гурман. Инструктор. Мама. Владелица большой семейной стаи.  · 3 окт 2021  ·
domashnya_cobaka
С ПУМОЙ. Мягкой, велюровой пумой.
Большой, бесшумной, гибкой и опасной.
Вальяжной, но стремительной.
С глубокими белыми клыками и выпускающимися бритвами на крупных бархатных лапах.
С глазами-маслинами цвета ночи и грудным чарующим голосом.