Паша Крапоточкин
14 октября 11:00.
692

Езжу на автобусе, смотрю на людей в машинах, какова вероятность, что встречу девушку делающую минет?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Думаю, что не очень великая, если рассмотреть вопрос с нескольких сторон при указанных условиях.

Во-первых, автобус ходит в рабочие часы, то есть примерно с утра до вечера. Ночью он тоже ходит, но реже, чем днем. Тебе нет особых причин кататься на автобусе или ином общественном транспорте ночью, верно?

Во-вторых, про ночь я заговорил не зря. Если день - это, как я уже сказал, "рабочие часы", то ночь - это время развлечений и утех, в том числе и сексуальных. Днем ты вряд ли увидишь занятого работой человека, едущего в машине с красоткой у ног (или красавцем, в наше время все возможно). Вечером, когда человек возвращается из клуба с желанием продолжить отдых, встретить такую картину вполне возможно. Но вряд ли из автобуса - тогда они ходят ну очень редко, да и смысл тебе кататься ночью?

Я искренне не понимаю, зачем трачу свое время на этот вопрос, когда есть множество других, причем более важных, но как есть, так есть. 

2
Прокомментировать
Ответить