Паша Крапоточкин
14 октября 04:28.
783

Езжу на автобусе, смотрю на людей в машинах, какова вероятность, что встречу девушку делающую минет?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Думаю, что не очень великая, если рассмотреть вопрос с нескольких сторон при указанных условиях.

Во-первых, автобус ходит в рабочие часы, то есть примерно с утра до вечера. Ночью он тоже ходит, но реже, чем днем. Тебе нет особых причин кататься на автобусе или ином общественном транспорте ночью, верно?

Во-вторых, про ночь я заговорил не зря. Если день - это, как я уже сказал, "рабочие часы", то ночь - это время развлечений и утех, в том числе и сексуальных. Днем ты вряд ли увидишь занятого работой человека, едущего в машине с красоткой у ног (или красавцем, в наше время все возможно). Вечером, когда человек возвращается из клуба с желанием продолжить отдых, встретить такую картину вполне возможно. Но вряд ли из автобуса - тогда они ходят ну очень редко, да и смысл тебе кататься ночью?

Я искренне не понимаю, зачем трачу свое время на этот вопрос, когда есть множество других, причем более важных, но как есть, так есть. 

4
Прокомментировать

Вероятность возрастает с увеличением количества людей не на транспорте и находящиеся около дороги (возможно, вы будете смотреть по окнам домов тоже...) из них которые пьяные, наркоманы или фетишисты.

Более вероятное — увидеть пранкеров. Вы, проезжая, можете не заметить, что это постанова, поэтому испытаете те же эмоции если бы это было по-настоящему. 

Зачем я зашел на этот сайт тогда, когда нужно писать сочинение, при этом еще ответил на этот странный вопрос?

0

По окнам домов не смотрю.

0
Ответить
Прокомментировать

Смотря, что именно Вы имеете ввиду. Делающую минет вообще, или девушку, которая сделает Вам лично, или же девушку, делающую минет в машине, проезжающей мимо?
Что касается первого - есть один старый сексистский анекдот:
Спрашивают у поручика Ржевского на балу:
- Поручик, а сия графиня в рот берет?
- Да!
-Поручик, а эта милая леди?
- Безусловно!
-А вон та дама в сером платье?
-  Не могу-с сказать, господа, повернется к нам, тогда и отвечу. Женщина поворачивается.
-  И она берет!
-Поручик, как Вы смогли это узнать?
- Господа! Рот есть, почему бы не взять?
Второй вариант тоже вполне вероятен, если Вы знакомитесь в автобусах.
А вот третий, хоть и возможен, но думаю, что шанс не велик.

Роман Рейнотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
-1

Девушку делающую минет в машине.

0
Ответить

Тогда это третий из описываемых мною вариантов. Шанс примерно 1/4000000000.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить