Почему люди не могут обучиться магии?

ОбучениеСверхъестественноеМагия
Константин Рипка
эзотерика, магия, философия, психология, религия, наука  · 21 апр 2020

Могут) но что конкретно вы подразумеваете под магией, вот в чем вопрос)) метание файерболов?)) есть законы физики, свойственные этой реальности, и поэтому ждать от людей того, что они могут в мире "астрала", в реале - весьма наивно. Это разные миры! И у них свои законы. То, что можно в сновидениях, нельзя сделать на физике. Ведь тот же Дон Хуан совершал свои чудеса вместе с Доном Хенаро далеко не в материальном Мире!)) Если вы знаете о магии только по сказкам, фэнтази и рассказам самодовольных шарлатанов, но вы ничего не знаете о магии. Магия = это целый мир самосознания. Магия= это восприятие жизни. Магия= это управление реальностью, но для этого реальность надо постичь, познать ее закономерности, исследовать НА СВОЕМ ТЯЖЕЛОМ ОПЫТЕ. И вот тогда вы поймете и увидите, сколько же магии окружает вас, и насколько она легкодоступна. Магии обучиться очень легко, но вот узнать об этом - очень трудно...