Как попасть в осознанное сновидение?

ПсихологияСон
Алексей Вечерний
На Кью задали 1 похожий вопрос
Студент, безумный человек из полицейской будки, геймер, гик  · 14 окт 2018

На самом деле, новичку сделать это довольно сложно. Нужна практика. Длительная практика. Чтобы не утруждать вас чтением моего ответа, я могу дать вам книги. Лучше всего Лаберже. Почитайте его. Единственный минус - долгая практика. Но это хотя бы признаётся наукой и чепухи о мистике и подобном там нет. Или же можно Михаила Радугу. Говорят тоже вполне нормально и адекватно