Бесит ли феминисток, что розетки и выключатели белые?

ПсихологияПолитология+4
Анонимный вопрос
Студент, безумный человек из полицейской будки, геймер, гик  · 14 окт 2018

По-моему им далеко наплевать на розетки и выключатели. Белый цвет. Хотя кто же их знает. Если феминистки нормальные, именно феминистки, то точно пофиг. А если этао современная шайка девочек-припевочек с покрашенными волосами, ничего общего с феминизмом кроме названия не имеющими, то да. Вполне возможно

Феминистки нормальные, верхом на единороге.

шутки шутками (и они не редко хороши, чувствуется еще долго тема будет актуальной, учитывая прогнозы развития общества) но не забывайте разницу между феминизмом и мизандрией.