Будет ли полезен, метапоисковик по популярным веб порталам(Aliexpress и т.д.) и локальным интернет магазинам для поиска наилучшей цены?

ТехнологииБизнес и менеджмент+4
Kirill Vdovin
Биохимик  · 7 окт 2015

Такие штуки в виде расширений для браузеров уже существуют, но полезны они только в случае: а) стоимость доставки примерно равна; б) сроки доставки примерно равны; в) разница в цене одного товара в разных магазинах существенна. Не сложно поверить, что ~90% ЦА такого поисковика будет выбирать тот магазин, где можно заплатить лишние 10/20/50/100/200 и т.д. рублей для более быстрой доставки или лучшего качества

А можете указать ссылки на информацию по таким "штукам" ?