Зачем некоторые мужчины на пляже и во время купания под плавками носят трусы?

Искусство и культураЗачем я это узнал?+4
Sergey P.
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 13 апр 2017

Не переодеваются, а надевают купальные шорты на своё нижнее бельё (трусы) в котором они пришли в бассейн или на пляж. Или и вовсе в этих же шортах шли по улице. Да и душ, в подавляющем большинстве случаев перед бассейном они не принимают. Низкая санитарная культура помноженная на лень. Возможно и банальная стеснительность перед сверстниками (надо же снять трусы прежде чем надеть шорты).