Как понять, что мы подходим друг другу?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
6
3 ответа
Поделиться

А никто никому и не подходит. Забудьте это вообще. Важны чувства и желание провести друг с другом жизнь(по факту уж сколько получится). Из этого вытекает и то, что нужно притираться друг к другу, договариваться, что-то прощать и закрывать на что-то глаза, искать компромиссы.

Отношения-это то, что вы сами вместе создадите, а не данность.

Но тут важно уточнение: Скажем у вас есть какие-то табу или что-то, что вы терпеть не станете никогда. Или для вас что-то принципиально. Главное с этим определиться что за качества человека вам не приемлемы ну вообще. В остальном совместная работа над отношениями.

Из вышесказанного никак не вытекает, что выбирай любого\любую. Истолкуйте данный пост правильно. 

Марк Шеклиотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
10
Прокомментировать

Парень с девушкой приходят после свидания к нему домой.
Он достает ключи, а девушка ему говорит:
— Ты знаешь, я смотрю, как мужчина открывает дверь, и определяю, подходим ли мы друг другу.
Если он грубо втыкает ключ в дверь он грубый любовник и он не для меня,
— а если он роняет ключи и не может найти замочную скважину, он неопытный любовник и он тоже не для меня.
А как ты открываешь дверь, милый?
Парень.
— Ну, сначала я всегда лижу замочную скважину.

7
Прокомментировать

Это банально - но как увидишь поймёшь. Это происходит на интуитивном уровне. Ты просто очень быстро понимаешь что хочет выразить человек, не зная его вообще. И он тебя понимает. Это встречается редко, но встречается. Имхо именно так нужно находить пару, друзей.

Vitalii Stepovencoотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
Прокомментировать
Ответить