Как понять, что мы подходим друг другу?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Дипломированный психолог.  · 29 сент 2021  · taplink.cc/psyholog.elen
Вопрос задан интересный, потому что, подразумевает мысли посещающие людей, которые хотят начать отношения или начали их недавно.
Во-первых, чувство того, что с вами родной и знакомый Вам человек, полное принятие безусловное с плюсами и минусами.
Во-вторых, лучше если вы друг друга дополняете, а не соперничаете.
В-третьих, вы готовы уступать ради общего блага, так же и стараться для этой цели.
В-четвёртых, вы желаете созидать, творить и развиваться, потому что любовь преобразовывает все вокруг.
В-пятых, без этого человека, вам не нужны отношения.
Клинический психолог, практикующий когнитивно-поведенческий психотерапевт, пишу...  · 1 окт 2021  · taplink.cc/blagov.psychologist
Подходим... что это?
В расшифровке понятия спрятан ответ на вопрос.