Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что будет, если я буду публично слушать Мурата Муцураева? Как отреагируют люди и чего мне ждать?

ОбществоМузыка+3
Артём Ермилов
  · 2,5 K
Инженер, сисадмин, меломан, лингвист-любитель, теплый ватник и русский оккупант  · 23 нояб 2021
Общеизвестно, прослушивание творчества Тимура Муцураева вызывает аутизм. А еще раньше — Роскомнадзор. От публичности прослушивания это мало зависит.
change returns success  · 24 нояб 2021
Наверное реакция будет зависеть от культурных и политических предпочтений тех людей, которые будут вас окружать в публичном месте. Возможно вас арестует полиция, поскольку кое-что из творчества этого исполнителя в России признано экстремизмом.
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 4 июл 2019
Он Тимур же, а не Мурат (исправил).  Зависит от конкретного региона. На Северном Кавказе высока вероятность того, что ваш музыкальный вкус не оценят совсем, особенно где-нибудь в Грозном, на территориях бывшей ЧРИ. Больная тема. Где-нибудь в Заполярье всем точно будет всё равно на то, что вы слушаете участника боевых действий в Чечне. Даже если возникнут вопросы, мол... Читать далее

Смотря где ,смотря с кем, смотря когда. В России, насколько мне известно, некоторые песни запрещены, так что легко можно пойти по статье за экстремизм. Ну и люди могут не понять, так как творчество далеко не для всех.