Что будет, если я буду публично слушать Мурата Муцураева? Как отреагируют люди и чего мне ждать?

ОбществоМузыка+3
Артём Ермилов
Инженер, сисадмин, меломан, лингвист-любитель, теплый ватник и русский оккупант  · 23 нояб 2021
Общеизвестно, прослушивание творчества Тимура Муцураева вызывает аутизм. А еще раньше — Роскомнадзор. От публичности прослушивания это мало зависит.
change returns success  · 24 нояб 2021
Наверное реакция будет зависеть от культурных и политических предпочтений тех людей, которые будут вас окружать в публичном месте. Возможно вас арестует полиция, поскольку кое-что из творчества этого исполнителя в России признано экстремизмом.