Где можно посмотреть или скачать аниме на английском языке с английскими субтитрами? А то везде есть то сабы, то дубляж.

АнимеПоиск аниме
Анонимный вопрос
Интересы  · 13 окт 2018

На MediaGet. Мне это не нужно, но постоянно скачиваются фильмы (и аниме) на английском, с файлами субтитров в общей папке. Просто я не разобрался в маркировке фильмов в предлагаемом списке. А чтобы понять систему, надо там зарегистрироваться. (я не регистрировался).