Тем более ценна победа Хабиба, когда даже соотечественники болели против него?

Прямая линияИван мельников
Салих Салихов
Обучаюсь в нгау на ландшафтного архитектора. Также парикмахер  · 13 окт 2018

Ценности его победе это не придает. Но это тревожный звоночек, кто-то в интернете намеренно старается разжечь межнациональную рознь. В нашей стране это пожалуй наиболее слабое место. Сейчас, когда наконец все более-менее благополучно, некие недалекие люди стараются все испортить и разжечь эту ненависть. Я лично уверен, что дураков у нас в стране примерно одинаковый процент в любом регионе, но кто-то хочет свалить все на ребят с кавказа. Зачем? Я не знаю, думаю лишь что это похоже на заказ. В момент когда во всём мире борятся с межрассовой и межнациональной ненавистью, в России её кто-то разжигает и самое плохое, что народ это подхватывает...

Очень хочется чтобы этого не было, мы все такие же люди, все россияне, мы разные, но всегда могли найти общий язык, так давайте хотя-бы не не болеть за макгрегора только потому что он не дагестанец.

P. S. Ответ вышел немного не по теме, просто накипело.