Дмитрий Лимонов
13 октября 17:23.
41

Зачем лечить домашних животных - типа котов, собак, хомячков? Не проще ли завести нового, а больного усыпить - это же явно дешевле.?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

А людей зачем?)) всё равно новые рождаются.
Автор вопроса - вы либо троллите как-то... так себе. либо если вы и правда настолько ммм... обделены эмоциональными связями с животными ( а с ними то проще, чем с людьми) то зачем вы спрашиваете? вы не поймёте, потому что не чувствуете)))

Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo
9

видимо отвечают те, кто всю жизнь прожили в квартирах - в частном секторе животные, эм, используются по назначению - собака для охраны, кошка - для ловли мышей. В данном случае лечение воспринимается как попытка починить отслужившую своё технику 

0
Ответить

Конечно. но ведь простите, ещё лет 100 назад в том же секторе и детей воспринимали так же. рожали как можно больше чтоб хотя бы часть могла дожить до совершеннолетия.
Я не осуждаю этот подход просто тогда не стоит к себе ждать иного отношения)

0
Ответить
Прокомментировать

У меня есть собака, и я ее очень люблю. Пять лет гуляю с ней по два часа каждый день, она очень умная и добрая. Тратили большие средства на ее лечение, например когда клещ кусал. Я даже представить себе не могу, как бы мы усыпили ее, взяв новую. Это любовь называется.

3
Прокомментировать

Наверное, у вас не было домашних животных.

Тогда бы вы понимали, что животные имеют свой характер, узнают хазяина и радуются ему, хотят проводить с ним время - играются, хотят ласки и любви.

Поэтому просто заменить одну кошку другой не получится - все же будет сильное ощущение подмены. У родителей было кошек четыре - и все они были очень разными.

Андрій Павленкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2

были - как ни странно

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить