Куда можно поступить, если я сдаю химию и проф. математику?

ОбразованиеЕгэ
Анонимный вопрос
Студент, безумный человек из полицейской будки, геймер, гик  · 14 окт 2018

Двери химфака открыты для Вас. Во многих крупных городах если ВУЗ с химфак-факультетом. Если же не хочется на химфак, то можно идти в экспертизу. Тоже смотря какую. В некоторых вроде только химия и проф.мат. и нужен. А вообще можно заглянуть сюда - https://moeobrazovanie.ru/search.php?operation=show_result§ion=dir_specs_vuz&exam_ids=4,1,6

За достоверность не ручаюсь)