Раз в месяц бывают приступы резкого голода, даже если я поела. Не заканчивается, пока не поем что-то снова, в больших количествах. почему так происходит?

Необходима консультация врачаПрямая линияИнвитро
luiza reir
Специалист ИНВИТРО  · 14 окт 2018

Уважаемая Луиза! Появление чувства голода может быть обусловлено рационом питания с дефицитом углеводов, сопутствующими обменно-эндокринными нарушениями, психо-эмоциональным напряжением, стрессом. Для исключения эндокринных нарушений рекомендуем Вам сдать кровь на глюкозу, инсулин, и обратиться к эндокринологу и неврологу