Что можно съесть, если нет аппетита и тошнит, но кушать нужно?

Еда, напитки и кулинарияНеобходима консультация врача+5
Кусь Кусь
Предприниматель, просто любопытная  · 13 окт 2018

Похоже у вас пониженная кислотность. Сходите к гастроэнтерологу обязательно. А помочь можете себе- ложку лимонного сока разбавленного  водой с утра. Сразу уйдет тошнота и появится аппетит.

Я только что так и сделала! ( и мне помогло ) Выпила воду с лимонным соком., а потом мне попался ваш комментарий 👍