Почему люди нарушают законы и правила ими же созданные?Переходят на красный свет.. Или в не положенном месте?Итд?

ПсихологияОбщество+3
Алексей Сизов
Психотерапевт. Здесь только развлекаюсь.   · 13 окт 2018  ·
youarehereforlife

Потому что не все люди создавали эти правила, а лишь маленькая горстка. Всё человечество при этом не присутствовало, поэтому никакой личной связи с ними не чувствует. Соответственно, на кой хрен их соблюдать, если они даже не твои? Не твои же. Люди и свои собственные правила нарушают на раз-два, а чужие вообще раз плюнуть.