Вредно ли постоянно спать в берушах?

ЗдоровьеЛор+2
Александр Сергеич
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 12 окт 2018  · a-l-e-j-o.livejournal.com

Вообще-то да... Ну, во всяком случае, если вы беруши не меняете. А как их постоянно менять - никаких средств не напасёшься. Я какое-то время спал исключительно в берушах. Через некоторое время я слышал довольно посредственно - процентов на 50. Сходил к врачу - он сказал, что у меня все уши в микроязвочках. В общем, что-то в уши пихать - плохая затея, будь то беруши или наушники-"вкладыши"...