Саша Шерман
12 октября 23:59.
85

Как объяснить человеку, что мне с ним не интересно и я хочу перестать общаться, хотя знаем друг друга со школы?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Скажите ему:

«Человек, мы с тобой знаем друг друга со школы. Да, раньше нас многое связывало и нам до сих пор есть, что вспомнить. Но сейчас у меня другая жизнь, меня окружают другие люди, у меня другие приоритеты. Я ни в коем случае не хочу тебя обидеть, но я чувствую, что у нас больше нет общих интересов, меня тяготит наше общение, и я не хочу его продолжать. Надеюсь, что мои слова не очень тебя задели, и ты сможешь это понять».

Все. Просто скажите то же самое, что вы сами уже сформулировали в своём вопросе и все. Говорить правду не трудно.

3
Прокомментировать

Перестаньте с ним общаться, не ходите гулять когда зовёт. Не берите трубки, игнорируй в соц. сетях по несколько часов.

Есть масса способов.

Или же посмотрите на это с другой стороны. Может человеку нужна поддержка и Вы единственный человек который ему дорог и он хочет с Вами наладить связь. Всё может случиться в жизни. Просто будет неловко если Вы, можно сказать, единственный человек которым он дорожит и этот человек его бросает, тогда это совсем не приятно.

Но не мне Вам решать что делать.

Рома Мальцевотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
Прокомментировать
Ответить