Как вы относитесь к сыроедению?

Еда, напитки и кулинарияЕдаВегетарианство
Анастасия Бондаренко
Я питался только фруктами и овощами 3-4 месяца, но нарастало чувство, что чего-то не хватает. На 4 месяц стал есть сыр и творог.
Кашу организм перестал принимать — она казалась тяжелой и грязной. Заменил ее запеченными мюслями и злаковыми хлопьями. Они ощущаются легче.
Какое-то время переживал, что ем молочные продукты и считал себя грешником, но позже узнал, что йоги высокого уровня пьют молоко.

Значит, это не плохо.

Видимо, полное сыроедение возможно на очень высоких уровнях, когда питаются молоком и фруктами.
Пролетарий умственного труда.  · 13 окт 2018

Да пусть жрут что хотят, хоть землю.

мне то что?))

Главное чтоб мне не указывали, что мне есть и не мешали))

Правда, детей жалко у таких родителей. потому как у ребёнка изначально выбора нет)