Какой пассивный доход для студента вам известен?

РаботаДеньги+2
Ivan Korneev
Свободный художник и холодный философ. Dolmetcher.  · 12 окт 2018

Вспоминая свои студенческие подработки, могу сказать следующее - написание курсовых, рефератов и прочего на заказ актуально только в период сессий, и стабильным заработком это не назовешь. Так, халтурка. Можно попробовать свои силы в качестве репетитора для школьника - но это как повезет, да и не каждый справится.Разгружать вагоны - хз. Я этим не занимался. Пару раз доводилось участвовать в массовках на митингах за весьма скромные гонорары. Если деньги действительно нужны - надо пробовать все. Никогда не знаешь - где выстрелит.

Это ни в коей мере не пассивный доход, а очень даже активный.

Приходите на митинг либерастов - всячески провоцируете полицию, получаете по репе - и готово! Навальный же сколько там обещал каждому слупить с наших налогов? Вроде 10к Евро