Как поступить на «международные отношения», как поступить, имея нулевые знания по истории и английскому, но неистовое желание?

ИсторияИностранные языки+3
Анонимный вопрос
Эксперт Яндекс.Кью в области мировой политики и международных отношений. Журналист-междуна...  · 13 окт 2018  · tjournal.ru/u/251471-leonid-pasternak

Боюсь, что всё-таки одним неистовым желанием тут не обойтись... :)) Но думается, что при должной усидчивости и трудолюбии можно подтянуть и английский, и уже тем более историю. Главное понять, что Вас нравится заниматься этим, Вы должны кайфовать от науки. Поверьте, это взаимно :) В конце концов - ничего невозможно нет!

Да пребудет с вами сила! Неистовое желание-хороший мотив и источник энергии дабы восполнить пробелы и узнать больше непосредственно от очага вожделения.