Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как поступить на «международные отношения», как поступить, имея нулевые знания по истории и английскому, но неистовое желание?

ИсторияИностранные языки+3
Анонимный вопрос
  · 2,8 K
Эксперт Яндекс.Кью в области мировой политики и международных отношений. Журналист-междуна...  · 13 окт 2018  · tjournal.ru/u/251471-leonid-pasternak

Боюсь, что всё-таки одним неистовым желанием тут не обойтись... :)) Но думается, что при должной усидчивости и трудолюбии можно подтянуть и английский, и уже тем более историю. Главное понять, что Вас нравится заниматься этим, Вы должны кайфовать от науки. Поверьте, это взаимно :) В конце концов - ничего невозможно нет!

Здесь можно найти мои аналитические статьи на тему международных отношений на TJПерейти на tjournal.ru/u/251471-leonid-pasternak

Да пребудет с вами сила! Неистовое желание-хороший мотив и источник энергии дабы восполнить пробелы и узнать больше непосредственно от очага вожделения.

Поступить ты может и поступишь, если сейчас начнешь готовиться к ЕГЭ ( чтобы хотя бы перейти порог по истории и англу), но, во-первых, с хреновым ЕГЭ ты поступишь онли на платку, а, во-вторых, ты сможешь очень быстро вылететь из универа, потому что на факультете МО иностранные языки являются одними из главных предметов и чаще всего английский выбирают как первый... Читать далее
Английский язык я обожаю и имею тягу вообще к языкам как таковым, но не знаю на какой период времени рассчитывать... Читать дальше