Как поменяется политический вектор развития РФ после ухода Путина В.В. ?

ПолитологияПолитика+4
Влад Воронин
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 12 окт 2018

Никак. Достаточно просмотреть историю России за 35-40, в то и 60 лет:

социализм > кризис > половинчатые реформы > дорогая нефть > сворачивание реформ, десяток лет почивания на лаврах, расцвет социализма > кризис > половинчатые реформы > дорогая нефть > ...

Россия сейчас оказалась там же, где была в середине 1980-х: прежние запасы проедены, дебит с кредитом не сходится, мнение населения быстро левеет.

Учусь в школе  · 12 окт 2018

никак. я жду того момента, когда он уйдет, чтобы все поняли - не от путина плохо. государство не из одного человека состоит. да, президент координирует все действия, основной механизм в гос-ве, но далеко не единственный

Он будет всегда! Что за неправильно настроенные мысли возникают у Вас?Пересмотрите свой вопрос   (фсб не стучитесь ко мне пожалуйста,я все правильно ответил)