Почему в обществе негативное и даже агрессивное отношение к бездетным женщинам?

ИсторияНаука
Наташа Уварова
Безрассудный человек, знаешь ли ты свое сердце?  · 27 дек 2018

Если вы и вправду так считаете, то вам скорее нужно сменить свое «общество». Как вы можете знать, оно не ограничивается вашим кругом общения и даже городом. Да, и, в принципе, если обобщить, то-сколько людей, столько и мнений, оттого есть и другая часть, более полноценного общества, которое вы не видите. Оно же считает наоборот. Вы не правы короче говоря. Смышленые люди всегда и везде смотрели на бездетных женщин старше 30 с перспективой на будущее, и понятно почему. Формально, нет детей-нет проблем и лишних хлопот, зато, есть время, которое они могут посвятить саморазвитию. Другой вопрос-будут ли они этим заниматься

Повторюсь, вы не правы.

P.s. : словами «нет детей-нет проблем» я не хотел сказать что дети-обуза для человека. Напротив-они наше будущее и все дела. Не бейте.