Как читать английские слова которые встречаются на русском тексте или как произносить английские имена групп чтобы не прозвучало глупо ? С акцентом или без ?

ПсихологияМнение+3
Анонимный вопрос
Учусь в школе  · 12 окт 2018

Меня очень раздражает, когда мои одноклассники на уроке иностранного пыщут из себя английских аристократов, коверкая все слова, что им попадаются под язык. Особенно свои имена. Я конечно стараюсь говорить на английском так, чтобы англоязычные без ушей не остались (например не рррррыкать, а то сразу убьют), но если что-то я привык говорить на русском, то так и говорю. По поводу имен - меня назвали в России, и назвали меня Павел, а не Pavеl (а ведь нас так заставляют подписывать тетрадки на английском, очень раздражает). Я уж не говорю о "катя-кейт", что для меня является самым раздражающим "переводом" имени .